Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Katr!n
post 2-Апреля 2005, 2:42
Отправлено #1

Фанат
Group Icon

Из: Рашен Федирашен)))... Мачква))...

!

ИСТОРИЯ …..
ОНА училась в 9-ом классе.Максим в 10-м.Она любила Максима.Ее родители были современными,веселыми и активными-проводили выходные на даче в компании веселых друзей в любое время года.В день,когда обнаржили ДОЧЬ,они стали совсем другими:старыми,трясущимися,потерянными.Ведь нет ничего страшнее того зрелища,которое им пришлось увидеть.ОНА порезала вены вдоль-знала,как наверняка.за без малого двое суток вода вытекла,ванная опустела.На бортике лежала зеленая ученическая тетрадь,на которой было выведено: ДНЕВНИК,зачеркнуто и сверху было написано:ПРЕДСМЕРТНАЯ ЗАПИСКА…

23 октября…
Я люблю его,оказываеться,уже год.Мне кажеться,это продолжаеться уже целую вечность.День был странный.Я вышла из школы и увидела-он там.Я и раньше видела его и знала,что он учиться в 10-м.А тут меня как током ударило.Резко.По голове.Люблю.А потом начались эти дни и ночи,когда каждая клеточка твоего тела знает:в мире есть ОН,и это счастье.Он улыбаеться,радуеться и я вместе с ним.

2 ноября…
Мы стали друзьями,а это уже полдела.Хотя я никогда не намекала ему на то, что испытываю,я точно знаю:придет время и наши губы соприкаснуться и…

10 ноября…
Я страдаю.Сегодня Максим познакомил меня со своей девушкой.Что самое обидное ,он смотрит на нее такими глазками,которыми никогда не смотрел на меня.Нежность такая и как будто влажные.

11 ноября…
То,что сегодня он мне рассказал-ужасноОн на игле,Господи!Его надо спасать!Я уговаривала его признаться родителям,но он ответил,что если я скажу кому-нибудь,он возненавидит меня.Это просто невыносимо.Такая пустота внутри.

14 ноября…
Максим очень изменился.Я не понимаю ,что с ним происходит.Он раздражаеться на все,кричит.Может ,ему нужна помощь?Что проиходит?

22 ноября…
Сегодня гуляли втроем:ОН ,я и его девушка,Лена .Я получала какое-то мазахистское удовольствие.Но все,будет.Мои чувства переживут все…
Я знаю точно.Когда нибудь ОН посмотрит на меня другими глазами и поймет, что лучше на этом свете ничего нет.

2 декабря…
Открыться???Пусть выбирает.
Нет,это будет эгоистично и тупо.

5 декабря …
Посмотрела фильм «Куда уводят мечты».Долго плакала.Я знаю,моя любовь тоже не закончиться,даже после смерти.Лежала на кровати и мечтала.Мне казалось,что мы стоит на крыше огромного небоскреба,держимся за руки,подпрыгиваем и летим по ночному городу,как на крыльях.Ветер в лицо.Внизу обычная жизнь.Люди с работы вернулись.Сидят перед телевизорами.А мы летаем.Только НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ МОЖЕТ ПОДАРИТЬ КРЫЛЬЯ.

12 января…
Сегодня я перетягивала ему вену…я видела его худые руки,пульсирующие вены,грязный подъезд,и мне было очень больно.Хотелось сесть перед ним на колени и исцеловать мелкими поцелуями его крупные вены,чтобы никогда яд не проникал в его кровь….

14 января…
Мой самый любимый человек катиться в пропасть,а я не могу ничего сделать.Почему чудес не бывает?Он рядом,но н со мной,и становиться все дальше и дальше…

19 января…
Сегодня ночью видела сон.Как будто я сижу на полу в незнакомой комнате,где все перевернуто.Валяються стулья,солы какие-то и матрасы.Выломанная дверь.Сижу я и смотрю на руки,а на них вдруг появляеться кровь.Причем,она не капает сверху и не из ран,а просто как из воздуха.И мне страшно.И тут подходит Максим,начинает слизывать ее с моих рук.И мне легче.Проснулась с нехорошим чувством тревоги.

26 января….
Сегодня я узнала ,что Максим умер от передозировки.ЕГО НЕТ.ЕГО НЕТ.ЕГО НЕТ.ЕГО НЕТ.ЕГО НЕТ!!!!!!Я не могу в это поверить.Я не смогу без него…Мы должны быть вместе…Ведь я даже не успела сказать ему,что ЛЮБЛЮ ЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

14 февраля…
Ни черта не могу делать…Сажусь,5 минут все нормально ,а потом …
Три урока максимум могу высидеть.А на улице пойти некуда….Единственный человек ,которого я хочу видеть-………………………..

28 февраля.
Простите меня и посторайтесь понять,я так поступила потому,что в этом мире БОЛЬШЕ НЕТ ЕГО.А мы неприменно должны быть вместе.Я ухожу с радостью и предвкушеньем,что скоро будет встреча.Мамочка,прости ,но я не могу так больше жить.Папочка,прости………

От себя: когда переписывала это все, снова перечитывая,такое ощущение,что как будто я сама это все пережила.Слезы катились из глаз невольно.Никогда не думала что такая история может тронуть мое сердце в последующий раз……..
Я конечно незнаю,насколько это правда,но я почему-то в это верю!
вы только сильно не плачте и не убивайтесь,это все таки истори и те кто дочитал до конца супер мега клевые...так что делайте выводы!

Гости не могут скачивать и просматривать attach, пожалуйста пройдите регистрацию!

--------------------
ооооо... это виртуальный поцылуй))))....
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+ Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование
Ответов(1 - 6)
Dev!l
post 26-Апреля 2005, 8:44
Отправлено #2

Фанат
Group Icon

Из: From Vlad

До слез не дошло... честоно говоря больше похоже на реальность, по жизни много подобных историй встречается, правда с менее трагичным концом... А вот девка дура раз так поступила, по любому ещё бы лучше себе нашла...

--------------------
Я тебя инстальнул - я тебя и убью!..
+ Цитировать сообщение
Dolphin88
post 26-Апреля 2005, 19:25
Отправлено #3

Пользователь
Group Icon

Из: первый дом справа

Полная х...я. Нелепая повесть о двух недочеловеках. У меня никаких эмоций, кроме отвращения не вызвало. Ублюдок-наркоман и тупорылая, слабовольная девченка. Кого тут жалеть?...

--------------------
Голова не несет ответственности за то, что написали руки
+ Цитировать сообщение
Vale
post 26-Апреля 2005, 22:49
Отправлено #4

Пользователь
Group Icon

Я супер мега клёвый bleh.gif bb.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

--------------------
ICQ 285820213 [url]user posted image
Мой небосклон и чист, и ясен,
И полон радужных картин...
Не потому что мир прекрасен,
а потому, что я - кретин!
+ Цитировать сообщение
zoom
post 30-Апреля 2005, 20:33
Отправлено #5

Юморист проэкта
Group Icon

Из: хз

QUOTE(Dolphin88 @ 04.26.05)
Полная х...я. Нелепая повесть о двух недочеловеках. У меня никаких эмоций, кроме отвращения не вызвало. Ублюдок-наркоман и тупорылая, слабовольная девченка. Кого тут жалеть?...
*

Абсолютно согласен!!!
+ Цитировать сообщение
6yMep <<<
post 2-Мая 2005, 1:54
Отправлено #6

Хищник
Group Icon

Из: твоего наглого блядского мозга:)

QUOTE(Dolphin88 @ 04.26.05)
*

Ну да,обёртка красивая.А суть ты выразил праильно.
Добавлено: 6yMep <<< 2nd May 2005 - 01:54
..хотя слабовольная скорее всего забила,а эта просто слишком чувтственно-чувствителная.Но воля и желание для резки вен нужны,это точно.

--------------------
Busted large
+ Цитировать сообщение
KISSka*
post 27-Мая 2005, 9:05
Отправлено #7

Новичок
Group Icon

такая ужасная история..правда плакать хочется.но еще у меня какое-то неприятное ощущение после того,как я прочла это..не знаю почему..

--------------------
U drive me crazy,baby..
+ Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему

Последне сообще Упрощённая версия
| Главная| | Программы | Свежий софт| Галерея | Помощь | Поиск | Участники | Календарь |

По вопросам размещения рекламы обращайтесь Контакты
Все права защищены ©  2005-2013  Планета софта icq:696-376