Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Посмотрите на что вы имеете права.

vesslan
post 18-Марта 2009, 21:41
Отправлено #1

Новичок
Group Icon

Посмотрите на что вы имеете права.

Происхоящее в стране и во всем мире в целом подвигло меня к одной мысли, надеюсь она не покажется очень глупой. Как мы видим, несмотря на все усилия правительств, финансистов и других специалистов, кризис только развивается и окончания его не видно. Возможно, стоит принять соответствующую поправку к Основному Закону страны и сделать области России, независимыми – как штаты в США? Раскрываю свою мысль подробнее – в маленьком хозяйстве намного проще легче и быстрее навести порядок, чем в такой махине как наша страна. Не подумайте, ничего плохого я не подразумеваю, пусть президент возглавляет, как и прежде государство, но дать больше прав руководителям области, вот например как Крым в Украине – автономная республика и никаких проблем. Я не претендую на абсолютную верность своего предложения, но мне кажется оно достойно как минимум обсуждения... Уверен, что в Законодательство Российской Федерации, можно внести необходимые поправки, позаботившись о своих гражданах, ведь закон должен работать на благо людей, не так ли? Идея конечно же еще очень сырая, но несмотря на это я прошу вас высказаться по этому поводу в данном топе.

Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+ Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему

Последне сообще Упрощённая версия
| Главная| | Программы | Свежий софт| Галерея | Помощь | Поиск | Участники | Календарь |

По вопросам размещения рекламы обращайтесь Контакты
Все права защищены ©  2005-2013  Планета софта icq:696-376