Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Беркову Продали За 50 Тысяч Долларов

DOOMER
post 14-Августа 2007, 19:59
Отправлено #1

Покинул сайт
Group Icon

Беркову Продали За 50 Тысяч Долларов

форум по софту!

Красивые девушки отечественного шоу-бизнеса – лакомый кусочек для состоятельных и влиятельных мужчин. Ни для кого не секрет, что недвусмысленные предложения от таких личностей барышни публичных профессий получают довольно часто. Скандально известная актриса Елена Беркова поделилась с корреспондентами своими соображениями на этот счет. Ведь у Лены, естественно, поклонников мужского пола в несколько раз больше, чем у кого-либо.
Так вот, совсем недавно один из ее воздыхателей решил купить Лену.
- Меня недавно продали за 50 тысяч долларов за ночь. Цена растет, уже вполне нормальная, – сообщила Беркова в эксклюзивном интервью корреспондентам. По словам Елены, состоятельному поклоннику пришлось оставить свою мечту нереализованной, т.к. она не согласилась.
- Я сказала: «Покажите мне этого мужчину - может, он мне понравится», - поделилась Лена и добавила: - Я шучу, конечно. Я сама готова кому угодно доплатить.
Актриса посоветовала поклонникам, желающим заполучить ее за деньги, купить фильмы с ее участием и там полюбоваться на предмет своего обожания. Вполне резонный совет: приобрести видео с Леной стоит намного дешевле.

Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+ Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование
Ответов(1 - 1)
bnm-a am
post 24-Ноября 2007, 21:17
Отправлено #2

Хищник
Group Icon

Такая шалава, она наверное уже подхватила все инфекции какие только есть)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+ Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему

Последне сообще Упрощённая версия
| Главная| | Программы | Свежий софт| Галерея | Помощь | Поиск | Участники | Календарь |

По вопросам размещения рекламы обращайтесь Контакты
Все права защищены ©  2005-2013  Планета софта icq:696-376